Збогойздвие - только збогойздвие!!!
© Юлий Цезарь

Ивент «Солдаты удачи». Итоги

05.02.2019 16:16
Ивент «Солдаты удачи». Итоги

Максимально простая и подробная инструкция, как не потерять, всё заработанное за 2 недели.

6 февраля переходите по ссылке в Личный магазин

https://ru.wargaming.net/globalmap/?link_place=wotp_link_main-menu#personal_shop

Выбираете блок «Призовые машины»

 

Кликаете на него.

После вам открывается выбор призовой машины:

 

Выбираете желаемый танк и покупаете.

После того, как с вашего счета спишется нужное количество Очков Славы ( в данном случае 25 335 ОС), или вылезет окошко, подтверждающее покупку танка, вы можете тратить оставшиеся в магазине.

WG предупреждает:

Если вы набрали достаточное количество очков славы, будьте внимательны! Обмен очков славы на призы окончательный, и возврат невозможен. Поэтому если вы сначала потратите личные очки славы не на танк, а на другие призы, то вернуть их будет невозможно, и танк вы уже не получите.

Реклама

Комментарии

The_LLlypuk
Заместитель командующего
05.02.2019 18:00

KanuTaH__naHuka
Новобранец
05.02.2019 18:07

and11111
Боец
05.02.2019 22:41

Спасибо командиру, коотденатору и команде. Надеюсь в дальнейшем такое же желание будет при игре на ГК и укрепах. Каждое достижение это положительные эмоции. За shelroman и Sanchezz1984 рад. Честно, думал нереально их поднять в танк. Рад что все получилось. 

O6ckuu
Боец
06.02.2019 10:16

Жирный минус к организации проведения боёв.

Там где мы - там не фиг делать

UESP_Vitalco
Командующий
06.02.2019 11:54

Я не согласен. Утверждение основано на том, что я не всех брал на бои. Но у меня цель была другая, я старался максимальное количество человек затянуть в танки. Для этого приходилось искать баланс между играками с разными параметрами скилла и посещаемости.

Если цель именно просто покатать, то можно поступить как Казах. Ушел в клан BLSP, откатал 120 боев, естественно остался без танка. На мой вкус, сомнительное удовольствие. Скорее всего у нас он танк тоже не получил бы, но получил бы выплату в голде.

Тем кто играл, но не вошел мы компенсируем голдой. Получившие танк получат 6 голды за один бой, не получившие 18 голды. 

and11111
Боец
06.02.2019 13:26

1. Все кто изъявили желание перед ивентом обозначились об данном участии, так как данный ивент максимально требовал онлайн. 2. Игроки не учавствующие в укрепах, ГК, неизвесны командирам, они были не в основном составе, поэтому для неизвестных одназначный нужен был онлайн.  3. Немного фартуна помогла, даже с небольшими провалами, там секунды нехватило, там чутка игроки поспешили или непослушали, но итог говорит сам за себя. В 1-ну роту играя, попали в топ 200, 25 играков вошли в танк. РЕСПЕКТ за тактику и стратегию.

UESP_Vitalco
Командующий
06.02.2019 14:10

Энд, на самом деле все еще сложнее, не все из тех кто поставил плюсы был в хорошем онлайне. Ну и потом все сильно зависило от ниших успехов, плюс не гарантирует получение танка. Если бы 3-7 дни все более удачно сложилось, то больше бы народа подтянули. 

Опять же, Даня на первые праймы набирал всех подряд. Как итог взята провинция лишь один раз за весь ивент в праймах 17 и 19. За эти бои очков никто не заработал, только время поратили.

 

Наша группа ВК

Кто онлайн

Гости: Свои: